03

февраля

17:14

Свои: Numback

Свои: Numback

909 просмотров

0 участников

Я ПОЙДУ

ВРЕМЯ И МЕСТО СОБЫТИЯ

03 февраля

17:14

NOCH36 (Другое)

Знакомьтесь, молодой воронежский электронный музыкант Денис Рыжков (Numback), рассказал о себе и
записал микстейп специально для NOCH36.RU

 

 

 

 

 

 

 

 

Денис родился и вырос в городе Мичуринск. В 14 лет открывает для себя FL Studio, и жизнь его круто меняется. В пятнадцать – участвует в рок-группе и едет на свой первый выездной концерт в Воронеж. Музыка, которую Денис пишет, представляет собой смешение жанров Future Beats, Downtempo, Future-Garage, присутствует Deep-House.

 

 

Сейчас Денис сотрудничает с лейблом Trilobit Records, основанным в 2012 году в Санкт-Петербурге и имеющим свою дистрибуцию физических носителей в США. На этом лейбле выпускаются и выпускались такие исполнители как Manu Shrine, Nourma, Sqz Me, DigitalPunk, Conda и другие. 

 

 

В самых ближайших планах у Numback выступление на фестивале электронной атмосферной музыки Абстрасенция в Санкт-Петербурге, это самый крупный фестиваль подобного жанра в России и СНГ. Также планируются совместная работа с музыкантом из Австрии SORA, совместные треки с  SqzMe, Lion Forest, CraSET, Elarmby, Mostapace, Nilaseth и многими другими. По большому секрету Денис сообщил, что им готовится коллаб и с DJ Shubin.

 

 

А также совместно с воронежским саунд-продюсером Zombie Art идет работа над проектом Spaceconica. Основное его отличие - более танцевальная музыка и выдержанность в единой стилистике, хотя и без определенной жанровой привязки.

 

Специально для NOCH36 микстейп от Numback

 

Numback for NOCH36 by Noch36 on Mixcloud

 

 

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Войдите или зарегистрируйтесь

Strange Man
Strange Man

Rhytm & Blues, Latin Music 60-70', Funk, Soul, Rare Funk, Rock'n'Soul, Rare 60-70s Deep Funk, Northern soul, Modern soul, Crossover Soul, Raw 60s r'n'b, Big Band jazz sounds, Psychodelic Surf, Soviet Groove, Gospel Funk, Psychodelic Funk, Rockabilly, Raw

PRDSK!
PRDSK!

Hip-hop, Funk, Soul, Trap, Juke, Trill, House

БРИСТЭЙКИНГ
БРИСТЭЙКИНГ

Deep House, UK Garage, Nu Disco, UK Bass

Mitya Pixel
Mitya Pixel

House, Techno, Electronics

Медиа плеер

ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА

Тема: PartyZone болталка

стим аксель

02.08.2014 13:58

здароа пирога!кирпиц а!забей!волк ты... (дальше)